Netzwerk Komponenten (26 Produkte gefunden)

    5 20 40
    Liste Gitter
    1 2 3 4 5
    • Neu

      Art.-Nr. 216566

      SFP Modul, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, Duplex LC Anschluss, 0°~+70°C

      Mainfeatures

      • Kompatibel zu IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard
      • Kompatibel zu Fibre Channel 100-SM-LC-L
      • Industriestandard "Small Form Pluggable" (SFP) Modul
      • Duplex LC-Anschluss, 1310nm
      • Differenzial LVPECL Eingänge und Ausgänge
      • Stromversorgung 3,3V
      • Hot Pluggable
      • Laser Klasse 1 nach EN 60825-1
    • Neu

      Art.-Nr. 216567

      SFP Modul, 155Mbps, 2km, Multimode, 850nm, Duplex LC Anschluss, 0°~+70°C

      Mainfeatures

      • Kompatibel zu IEEE802.3 Ethernet Standard
      • Bandbreite 155Mbps
      • Kompatibel zu Fibre Channel 100-SM-LC-L
      • Industriestandard "Small Form Pluggable" (SFP) Modul
      • Duplex LC-Anschluss, 850nm
      • Differenzial LVPECL Eingänge und Ausgänge
      • Stromversorgung 3,3V
      • Hot Pluggable
    • Neu

      Art.-Nr. 216568

      PoE Injector, 60W, für Switch IAD-5SG1004MUA

    • Neu

      Art.-Nr. 216469

      Gigabit Switch, Unmanaged, 60W, 4x PoE, 2x RJ45, 10/100/1000 Mbps, Desktop

      Mainfeatures

      • Gigabit PoE Switch, Desktopanwendung
      • 2x Gigabit Uplink/PD Ports RJ45
      • PD(PoE Powered Devices)Pass-Through-Funktionalität
      • PD Port kann mit max.60W gespeist werden
      • 4x 10/100/1000 PoE Ports, IEEE 802.3af/at
      • Bis zu 30W pro Port, insgesamt ≤60W
      • Überspannungsschutz IEC61000-4-5 (6KV)
      • CCTV-Modus ermöglicht Übertragung bis 250m @10Mbps
    • Neu

      Art.-Nr. 216472

      Gigabit Switch, Unmanaged, 120W, 8x PoE, 1x SFP, 1x RJ45, 10/100/1000 Mbps, Desktop

      Mainfeatures

      • Gigabit PoE Switch, Desktop Anwendung
      • Gigabit Uplink Ports: 1x RJ45, 1x SFP
      • 8x 10/100/1000 PoE Ports, IEEE 802.3af/at
      • Bis zu 30W pro Port, insgesamt ≤120W
      • ESD Schutz IEC61000-4-2 Standard
      • CCTV-Modus ermöglicht Übertragung bis 250m @10Mbps
      • Haltewinkel und 150W Netzteil im Zubehör enthalten
    1 2 3 4 5