Netzwerk Komponenten (31 Produkte gefunden)

    5 20 40
    Liste Gitter
    1 2 3 4 5
    • Neu

      Art.-Nr. 219525

      RJ45- SFP Transceiver Modul, 1000Base-T, 0°~ +70°C

      Mainfeatures

      • RJ45 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver Modul
      • Kompatibel zu IEEE802.3 Gigabit Ethernet Standard
      • Unterstützt den Anschluss von 1x RJ45 über SFP Port
      • Bandbreite 1,25Gbps, Stromversorgung 3,3V
      • Hot Pluggable, Full Duplex
      • Temperaturbereich 0°~ +70°C
    • Neu

      Art.-Nr. 219526

      Gigabit Switch, Managed, 120W, 4x PoE, 2x SFP, 1000Mbps, Industrie Design, -40°C~+75°C

      Mainfeatures

      • Gigabit PoE Switch, DIN Rail
      • 2x SFP Gigabit Uplink Ports
      • 4x 10/100/1000 PoE Ports, IEEE 802.3af/at
      • Unterstützt VLAN, RTSP, "Fast Ring" und QoS
      • Bis zu 30W pro Port, insgesamt ≤120W
      • Fast Ring-Redundanz, Rekonfiguration <20ms
      • Redundante Stromversorgung möglich
      • ESD Schutz IEC61000-4-5 Standard
    • Neu

      Art.-Nr. 219379

      Switch, Unmanaged, 120W, 4xPoE 1x RJ45, 1x SFP 100Mbps, Industrie-Design, -40°C~+75°C

      Mainfeatures

      • Ethernet PoE Switch, DIN Rail
      • Uplink Ports 1xRJ45, 1xSFP
      • 4x 10/100 Ports,IEEE 802.3af/at
      • Bis zu 30W pro Port
      • Überspannungsschutz IEC61000-4-5 (6KV)
      • Status-LED: Uplink, PoE, Optische Schnittstelle,Power
      • Temperaturbereich -40° C ~ +75° C
    • Art.-Nr. 218758

      SFP Modul, 1,25Gbps, 550m, Multimode, 850nm, Duplex LC Anschluss, -40° ~ +70°C

      Mainfeatures

      • Kompatibel zu IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard
      • Bandbreite 1,25Gbps
      • Kompatibel zu Fibre Channel 100-SM-LC-L
      • Industriestandard "Small Form Pluggable" (SFP) Modul
      • Duplex LC-Anschluss, 850nm
      • Differenzial LVPECL Eingänge und Ausgänge
      • Stromversorgung 3,3V
      • Temperaturbereich -40°~ +70°
    • Neu

      Art.-Nr. 218759

      SFP Modul, 10Gbps, 300m, Multimode, 850nm, Duplex LC Anschluss, -5°~+70°C

      Mainfeatures

      • Optische Schnittstelle konform zu IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
      • Bandbreite 10G
      • Industrie Standard Small Form Pluggable (SFP) Paket
      • Duplex-LC-Anschluss, 850nm
      • Stromversorgung 3.3V
      • Hot Pluggable
      • Reichweite 50/125μm MMF 300m
      • 850nm HTEL-Sender, PIN-Fotodetektor
    1 2 3 4 5