Sicherheit ist unsere Leidenschaft

    Ihr Partner für Videosicherheit

    eneo steht für hochwertig verarbeitete und nach deutschen Qualitätsmaßstäben geprüfte Videosicherheitsprodukte. In dem technologisch umfassenden Portfolio finden Facherrichter alles, was sie für zuverlässige Branchenlösungen aus einem Guss benötigen. Weiterlesen

    News

    Neue Produkte

    MER-32R160300A

    Multisignal HD Video Rekorder, 16-Kanal, HD-SDI, EX-SDI, AHD, CVI, 960H, HD-TVI

    IAD-5SG1004MUA

    Gigabit Switch, Unmanaged, 60W, 4x PoE, 2x RJ45, 10/100/1000 Mbps, Desktop

    DLR-2108/2.0TBV

    Digitaler Video Rekorder, 8-Kanal, H.264, 960x576, 200fps, 2TB, Alarm

    MPR-32R080200A

    Multisignal HD Video Rekorder, 8-Kanal, HD-TVI, AHD, 960H, 200fps@1080p

    SFP-0850M10

    SFP Modul, 155Mbps, 2km, Multimode, 850nm, Duplex LC Anschluss, 0°~+70°C