SFP-0850M10-10G

SFP Modul, 10Gbps, 300m, Multimode, 850nm, Duplex LC Anschluss, -5°~+70°C
Art.-Nr.
218759
  • Optische Schnittstelle konform zu IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
  • Bandbreite 10G
  • Industrie Standard Small Form Pluggable (SFP) Paket
  • Duplex-LC-Anschluss, 850nm
  • Stromversorgung 3.3V
  • Hot Pluggable
  • Reichweite 50/125μm MMF 300m
  • 850nm HTEL-Sender, PIN-Fotodetektor
  • Temperaturbereich -5°~+70°
Spezifikationen
Betriebsmodus Multi Mode
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge:
Glasfaser Steckverbinder Duplex LC
Allgemeines:
Gewicht 17g
Reichweite 300 m
Gerätetyp SFP-Modul
Temperaturbereich (Betrieb) -5°C ~ +70°C
Wellenlänge 850nm
Einsatzumgebung innen
Anzahl Fasern 2
Übertragungsmedium Glasfaser
Downloads
Dokumente PDF Datenblatt mit Spezifikationen, live generiert aus der Produktdatenbank
Dokumente PDF Quick reference guide for this product
Dokumente PDF Konformitätserklärung auf deutsch und englisch
Media ZIP Produktbild in hoher Auflösung für Drucksachen