Netzwerk Zubehör (17 Produkte gefunden)

5 20
Liste Gitter
1 2 3 4
  • Art.-Nr. 226215

    Redundante Spannungsversorgung für IAR-7SM1024MMB, Eingang 100-240VAC, Ausgang 12VDC,150W

  • Art.-Nr. 221334

    EPOC Signalkonverter, BNC auf Zweidraht Übertragung, Zubehör für EPOC Kameras, Transceiver

    Mainfeatures

    • EPOC Ethernet und Power Übertragung über Zweidraht
    • 1x Signalkonverter, NC auf 2-draht Terminal Block
    • Übertragung von Daten/Spannungsversorgung
    • Zubehör für EPoC Kameras, Transceiver, Receiver, Transmitter
    • Temperaturbereich (Betrieb) -20° C bis +60°C
    • Einfache Inbetriebnahme (Plug & Play)
  • Art.-Nr. 221276

    Netzteil Eingang 100-240VAC, Ausgang 57VDC 1,2A, für EPOC Transceiver, Transmitter, Rec.

    Mainfeatures

    • Netzteil für Einsatz im Innenbereich
  • Art.-Nr. 219525

    RJ45- SFP Transceiver Modul, 1000Base-T, 0°~ +70°C

    Mainfeatures

    • RJ45 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver Modul
    • Kompatibel zu IEEE802.3 Gigabit Ethernet Standard
    • Unterstützt den Anschluss von 1x RJ45 über SFP Port
    • Bandbreite 1,25Gbps, Stromversorgung 3,3V
    • Hot Pluggable, Full Duplex
    • Temperaturbereich 0°~ +70°C
  • Art.-Nr. 218758

    SFP Modul, 1,25Gbps, 550m, Multimode, 850nm, Duplex LC Anschluss, -40° ~ +70°C

    Mainfeatures

    • Kompatibel zu IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard
    • Bandbreite 1,25Gbps
    • Industriestandard "Small Form Pluggable" (SFP) Modul
    • Duplex LC-Anschluss, 850nm
    • Differenzial LVPECL Eingänge und Ausgänge
    • Stromversorgung 3,3V
    • Temperaturbereich -40°~ +70°
    • Hot Pluggable
1 2 3 4