Netzwerk Zubehör (15 Produkte gefunden)

    5 20
    Liste Gitter
    1 2 3
    • Neu

      Art.-Nr. 221334

      EPOC Signalkonverter, BNC auf Zweidraht Übertragung, Zubehör für EPOC Kameras, Transceiver

      Mainfeatures

      • EPOC Ethernet und Power über Koax Signalkonverter
      • BNC auf 2-draht Terminal Block
      • Set bestehend aus Sender und Empfänger
      • Übertragung von Daten/Spannungsversorgung
      • Zubehör für EPoC Kameras, Transceiver, Receiver, Transmitter
      • Temperaturbereich (Betrieb) -20° C bis +60°C
      • Einfache Inbetriebnahme (Plug & Play)
    • Art.-Nr. 219525

      RJ45- SFP Transceiver Modul, 1000Base-T, 0°~ +70°C

      Mainfeatures

      • RJ45 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver Modul
      • Kompatibel zu IEEE802.3 Gigabit Ethernet Standard
      • Unterstützt den Anschluss von 1x RJ45 über SFP Port
      • Bandbreite 1,25Gbps, Stromversorgung 3,3V
      • Hot Pluggable, Full Duplex
      • Temperaturbereich 0°~ +70°C
    • Art.-Nr. 218758

      SFP Modul, 1,25Gbps, 550m, Multimode, 850nm, Duplex LC Anschluss, -40° ~ +70°C

      Mainfeatures

      • Kompatibel zu IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard
      • Bandbreite 1,25Gbps
      • Kompatibel zu Fibre Channel 100-SM-LC-L
      • Industriestandard "Small Form Pluggable" (SFP) Modul
      • Duplex LC-Anschluss, 850nm
      • Differenzial LVPECL Eingänge und Ausgänge
      • Stromversorgung 3,3V
      • Temperaturbereich -40°~ +70°
    • Art.-Nr. 218759

      SFP Modul, 10Gbps, 300m, Multimode, 850nm, Duplex LC Anschluss, -5°~+70°C

      Mainfeatures

      • Optische Schnittstelle konform zu IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
      • Bandbreite 10G
      • Industrie Standard Small Form Pluggable (SFP) Paket
      • Duplex-LC-Anschluss, 850nm
      • Stromversorgung 3.3V
      • Hot Pluggable
      • Reichweite 50/125μm MMF 300m
      • 850nm HTEL-Sender, PIN-Fotodetektor
    • Art.-Nr. 218760

      SFP Modul, 10Gbps, 10km, Singlemode, 1310nm, Duplex LC Anschluss, -5°~+70°C

      Mainfeatures

      • Optische Schnittstelle konform zu IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
      • Bandbreite 10G
      • Industrie Standard Small Form Pluggable (SFP) Paket
      • Duplex-LC-Anschluss, 1310nm
      • Stromversorgung 3.3V
      • Hot Pluggable
      • Reichweite SMF 10km
      • 1310nm HTEL-Sender, PIN-Fotodetektor
    1 2 3